23 июня 2025
23 июня 2025 года под руководством руководителя ФАДН России Игоря Баринова были обсуждены ключевые вопросы укрепления единства и братства народов, сохранения межнационального и межконфессионального мира.


Особое внимание было уделено вопросу сохранения традиций и культурного наследия, доверия и взаимопонимания между народами Российской Федерации.
В ходе совещания детально рассмотрен опыт других субъектов Северо-Кавказского федерального округа в области сохранения культурного многообразия и обсуждены возможности обмена передовыми практиками.


Главное, мы все должны работать на достижение главной и единой цели – укрепление единства многонационального народа Российской Федерациям при сохранении этнокультурного и языкового многообразия. Это фундаментально важно для обеспечения государственной и территориальной целостности нашей страны, ее внутренней политической и социальной стабильности,- отметил Игорь Баринов.
Официальный сайт Президента Российской Федерации
Интернет-портал Правительства Российской Федерации
Официальный сайт СФ
Комитет Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей
Федеральное агентство по делам национальностей
Совет по межнациональным отношениям при Президенте Российской Федерации
Совет при Президенте Российской Федерации по делам казачества
Общественная палата Российской Федерации
Дом народов РоссииДепартамент технической поддержки
Департамент модерации и актуализации данных
Департамент развития и продвижения