Представители молодежи разных национальностей принимают активное участие в фестивале «ФормART».
Стартовало народное голосование и Дом дружбы народов Чувашии представляет участницу из Чувашской Республики Ксению Кокель.Чувашию представляет Ксения Кокель. Ее работа называется «Мой дом – моя крепость». Изображение нанесено на стене многоэтажного дома номер 30 на улице Хевешской в Чебоксарах.
Молодая художница-граффитист нарисовала изображение девушки в национальном чувашском наряде, которая держит в руках три солнца, олицетворяющее единство поколений!
Фестиваль проводится в целях развития уличного искусства, поддержки творчества молодых художников и привлечения их к созданию комфортной современной городской среды, благоустройству и художественному оформлению населенных пунктов. Местом для нанесения граффити победителя фестиваля от Чувашии стал фасад многоэтажного дома по улице Хевешская, 30 в Чебоксарах.
Проект реализуется при поддержке Минкультуры Чувашии.
Дом народов России
Департамент технической поддержки
Департамент модерации и актуализации данных
Департамент развития и продвижения